От прошлого к будущему - через стекло и зеркала

Открывшаяся в музее им. Арсеньева выставка «Харбин между прошлым и будущим» стала мостом между двумя периодами жизни города, к застройке которого приложили руку российские архитекторы. 

1438235815_img_6583.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Цель выставки – обратить внимание на историческую застройку, которая со временем пришла в упадок.В первом выставочном зале художница Инна Короткова объединила исторический облик зданий с современным. Перед каждой фотографией расположено открывающееся пластиковое "окно", на котором автор расположила элементы фотографий старинного образа Харбина.Второй зал представляет работы фотографов Жасмин Лиммерман и Вани Сяотеня, которые подошли к проекту по-своему. На фотографиях при помощи зеркал и окон они выбирали такие ракурсы улиц, чтобы захватывалась как старинная, так и современная архитектура. Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года