На Баляева девушка сломала ноги под мотоциклом - байкер отделался ушибами

В районе остановки «Поликлиника» на Баляева произошло ДТП с участием пешехода (ФОТО).

1438229919_640_683a901b77e5e14faff7130b57878f53.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проигнорировав пешеходный виадук, девушка намеревалась перебежать дорогу на сторону железнодорожных путей. В это время по правой полосе в сторону площади Баляева ехал мотоцикл, а по левой – инкассаторская машина.

Водитель машины успел заметить перебегающую в неположенном месте девушку и затормозил, в то время как ничего не подозревавший мотоциклист продолжал движение - обзор ему перекрыла инкассаторская машина, сообщает РИА VladNews.

Со слов мотоциклиста, когда девушка внезапно появилась в его поле зрения, он уже ничего не смог поделать. Сам байкер отделался ушибами и ссадинами, в то время как девушка получила более серьезные травмы ног и головы, но осталась в сознании. Медики оказывают помощь пострадавшей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС подтвердили, что в аварии виноват переходивший в неположенном месте пешеход. В ситуации предстоит разбираться полицейским.Фото - Ольга Антоненко.

Другие материалы рубрики "Общество"
cb5e90529c37a53a9b5af6c65fa0ad9ac1d3a4d0.jpeg

В Приморье в 2025 году направили более 12 млрд рублей на дороги и мосты

Власти планируют развивать трассы, развязки и пригородный транспорт

thumb_556514_news_xxxl.jpg

В Уссурийске пресекли многомиллионную аферу с поставкой медоборудования

Директор фирмы-подрядчика похитил у частной клиники более 4 миллионов рублей, не выполнив условия договора

f4dcf22f2bcfcd26d31ed9c93444b22aded3efcb.jpeg

Общественный транспорт продлит работу в новогоднюю ночь во Владивостоке

Автотранспортным предприятиям Владивостока рекомендовано продлить работу автобусов 31 декабря до 24:00