В порывах любви приморец своровал 103 тюльпана у своей соседки

Бабушка кропотливо ухаживала за своей клумбой с цветами

1465521396_1488833_1000.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Когда одним прекрасным летним утром пожилая жительница селаБезверхово вышла на свой садовый участок, она не могла поверить своим глазам. Прекрасныетюльпаны, всего 103 штуки, пропали с клумбы!

Бабушка тут же вызвала полицию. Оперативники быстроразобрались с задачей и установили личность подозреваемого. Оказалось, чтоукрал цветы 33-летний сосед пожилой женщины. Накануне он крупно повздорил сосвоей сожительницей. А потом, в желании извиниться перед девушкой, решилсовершить «красивый» поступок, бросив к её ногам огромный букет. Цветы нашёл онбыстро – за соседней калиткой. Дождался темноты, да и уволок все бабушкинытюльпаны, дабы задобрить свою пассию.

«У бабушки был дачный участок, а мужчина жил неподалёку.Выращивала цветы она для себя, продавать не собиралась, просто для красоты», -рассказали нам в пресс-службе МВД по Приморскому краю.

Сейчас на романтика заведено уголовное дело по статье «Кража».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля