В порывах любви приморец своровал 103 тюльпана у своей соседки

Бабушка кропотливо ухаживала за своей клумбой с цветами

1465521396_1488833_1000.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Когда одним прекрасным летним утром пожилая жительница селаБезверхово вышла на свой садовый участок, она не могла поверить своим глазам. Прекрасныетюльпаны, всего 103 штуки, пропали с клумбы!

Бабушка тут же вызвала полицию. Оперативники быстроразобрались с задачей и установили личность подозреваемого. Оказалось, чтоукрал цветы 33-летний сосед пожилой женщины. Накануне он крупно повздорил сосвоей сожительницей. А потом, в желании извиниться перед девушкой, решилсовершить «красивый» поступок, бросив к её ногам огромный букет. Цветы нашёл онбыстро – за соседней калиткой. Дождался темноты, да и уволок все бабушкинытюльпаны, дабы задобрить свою пассию.

«У бабушки был дачный участок, а мужчина жил неподалёку.Выращивала цветы она для себя, продавать не собиралась, просто для красоты», -рассказали нам в пресс-службе МВД по Приморскому краю.

Сейчас на романтика заведено уголовное дело по статье «Кража».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России