Во Владивостоке разыскивают мотоциклистов, которые могут помочь следствию

Происшествие произошло два с половиной месяца назад

61a8d90378f8026113ffc8d75733e55b012b31f0.jpeg

Во Владивостоке разыскивают двух мотоциклистов, которые могли стать свидетелями момента ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Так, транспортное происшествие произошло 23 июля 2019 года примерно в 17.20 в районе дома по улице Траловая, 81 в городе Владивостоке. Водитель автомобиляToyota Prius белого цвета при движении со стороны улицы Фадеева в направлении бухты Лазурная, входя в поворот, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП здоровью одного из пассажиров автомобиля причинен тяжкий вред.

Было установлено, что очевидцами данного происшествия могли быть два мотоциклиста, двигавшихся в этот момент во встречном направлении.

Очевидцев ДТП просят обратиться в Управление МВД России по городу Владивостоку (Военное шоссе, 24, кабинет №312), либо позвонить по телефону 8(423) 265 50 64 или 8(423)278 28 10.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке