Автоугонщики из Владивостока отправятся в колонию

Обвиняемые в ночное время угоняли автомобили с придомовых территорий

1465519337_inx960x640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке трио автоугонщиков приговорены к колонии. Мужчины угоняли автомобили с придомовых территорий и загоняли их своему подельнику в гаражный бокс, где перебивали номера.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, первомайским судом города Владивостока вынесен приговор в отношении троих жителей краевого центра, признанных виновными в совершении серии краж автомобилей. 

Установлено, что обвиняемые в ночное время угоняли автомобили с придомовых территорий, предварительно отключив систему охранной сигнализации транспортного средства с помощью специального технического устройства и перегоняли их своему подельнику в гаражный бокс. Там на агрегатах автомобиля перебивали номера узлов и агрегатов, проводили предпродажную подготовку.

Первомайским судом города Владивосток подсудимые признаны виновными в совершении преступления, им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 3,5 до 9 лет с выплатой денежного  штрафа в размере от 4  до 7 тысяч  рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
553fed88fdc0e27416ed245f79ee7c3eb65aadb1.jpeg

Россиянки всё позже становятся матерями: средний возраст — 31 год

О тенденции рассказал академик РАН Геннадий Онищенко

49c6c67d769749d5bf4510c614a373f7e1469d8e.jpeg

В новогодний праздник пункты пропуска на границе с Китаем будут закрыты

Работа железнодорожных пунктов пропуска в праздничный день сохранится

323d383cdceb85108aa3c1887a38ab7d357385a5.jpeg

МРОТ, пенсии и налоги: какие изменения ждут россиян с нового года

Ключевым изменением станет повышение минимального размера оплаты труда