Жесткие санкции Рособрнадзора коснулись двух вузов Приморья

В горячую пору приема документов от "абитуры" каждый день простоя чреват для вуза большими неприятностями. 

1438175728_egg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Рособрнадзор запретил 51 вузу принимать абитуриентов в 2015 году. Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте ведомства.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2015 году запретила прием абитуриентов в 51 образовательную организацию за неисполнение предписаний в установленные сроки.

Из списка, также выложенного на сайте, следует, что набирать абитуриентов запретили владивостокскому филиалу Международного института экономики и права. Артемовскому филиалу Дальневосточного федерального университета приостановили действие госаккредитации.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом