Жесткие санкции Рособрнадзора коснулись двух вузов Приморья

В горячую пору приема документов от "абитуры" каждый день простоя чреват для вуза большими неприятностями. 

1438175728_egg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Рособрнадзор запретил 51 вузу принимать абитуриентов в 2015 году. Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте ведомства.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2015 году запретила прием абитуриентов в 51 образовательную организацию за неисполнение предписаний в установленные сроки.

Из списка, также выложенного на сайте, следует, что набирать абитуриентов запретили владивостокскому филиалу Международного института экономики и права. Артемовскому филиалу Дальневосточного федерального университета приостановили действие госаккредитации.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края