Жесткие санкции Рособрнадзора коснулись двух вузов Приморья

В горячую пору приема документов от "абитуры" каждый день простоя чреват для вуза большими неприятностями. 

1438175728_egg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Рособрнадзор запретил 51 вузу принимать абитуриентов в 2015 году. Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте ведомства.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2015 году запретила прием абитуриентов в 51 образовательную организацию за неисполнение предписаний в установленные сроки.

Из списка, также выложенного на сайте, следует, что набирать абитуриентов запретили владивостокскому филиалу Международного института экономики и права. Артемовскому филиалу Дальневосточного федерального университета приостановили действие госаккредитации.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов