Жесткие санкции Рособрнадзора коснулись двух вузов Приморья

В горячую пору приема документов от "абитуры" каждый день простоя чреват для вуза большими неприятностями. 

1438175728_egg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Рособрнадзор запретил 51 вузу принимать абитуриентов в 2015 году. Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте ведомства.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2015 году запретила прием абитуриентов в 51 образовательную организацию за неисполнение предписаний в установленные сроки.

Из списка, также выложенного на сайте, следует, что набирать абитуриентов запретили владивостокскому филиалу Международного института экономики и права. Артемовскому филиалу Дальневосточного федерального университета приостановили действие госаккредитации.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета

04i9h0iv0856htdclu9ehny50i0jko5a.jpg

От ремонта крыш до Росатомклассов: как меняется образование в Приморье

В регионе идёт масштабное обновление школ, закупается современное оборудование, открываются новые профильные классы, а в образовательную систему внедряются свежие подходы

07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края