Во Владивостоке заработал новый светофор

Теперь движение на этом сложном участке регулируется

bcb7c2fdb8c860cb460cd79cbabf2646d7a34774.jpeg

На перекрестке улиц Вилкова и 50 лет ВЛКСМ заработал новый светофор. Его установили в рамках реализации во Владивостоке национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации сообщают, что водителям нужно быть внимательными. Теперь движение на этом сложном участке регулируется с помощью светофора.

«Данный перекрёсток очень часто становился очагом аварийности, поэтому было принято решение об установке здесь светофора», - отметили специалисты.

Напомним, что помимо этого в текущем году новые светофоры также заработают на улице Всеволода Сибирцева и Университетском проспекте.

Другие материалы рубрики "Общество"

Что такое консилер для лица, как правильно его наносить и как выбрать

Выбор — многоступенчатый процесс