Ливневую канализацию продолжают делают во Владивостоке

После прошедших летом ливней система показала, что пропускная способность труб крайне низкая

873d06f85184ec7b42e711cf5150fa4b1e2189d6.jpeg

Сейчас подрядчики ведут земляные работы для последующей укладки трубопровода и монтажа дождеприёмных камер. По завершению основных работ им также предстоит восстановить благоустройство, а именно - уложить новый асфальт на ремонтируемом участке улицы Борисенко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

После прошедших летом ливней система показала, что пропускная способность труб крайне низкая, в результате чего наблюдались подтопления на данном участке. Мэр Владивостока Олег Гуменюк поставил специалистам городской администрации задачу незамедлительно приступать к ремонту. Оперативно была подготовлена вся необходимая документация и определен подрядчик.

Напомним, что ремонт ливневой канализации на улице Борисенко начался 5 октября. Работы ведутся на участке от Спортивной до Школьной. Здесь смонтируют новые водопропускные труды диаметром от 300 до 1000 мм общей протяженностью около 600 погонных метров, восстановят смотровые колодцы и дождеприёмные камеры. Работы продлятся до 10 ноября.

Другие материалы рубрики "Общество"
тюрьма.png

Приморец получил за испорченную дверь два года лишения свободы

Также злоумышленник выплатил хозяйке квартиры компенсацию

807756991c1b792633cd0cbd230dbb96cfc66d25.jpeg

Поддержка инициативы о пересдаче ЕГЭ: мнение владивостокцев

78% жителей Владивостока выступают за возможность пересдачи ЕГЭ по всем предметам по выбору для выпускников

f1bfebeab9fbb38f44b31d7eb06f4955b3ae6ab5.jpeg

Владивостокцы оценили удобство перехватывающих парковок

Почти 2400 раз воспользовались услугами новых перехватывающих парковок жители и гости города