Во Владивостоке большегрузы попали под ещё один запрет

Будут установлены знаки «Запрещено движение с прицепом»

194178fd632e53d2c120a9a60e89e4429b3891d9.jpeg

Специалисты городской администрации сообщают об изменении схемы движения в районе Океанского проспекта, 165. Новые ограничения будут касаться большегрузного транспорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

По итогам проведенного мониторинга дорожной ситуации администрацией Владивостока совместно с ГИБДД принято решение о запрете поворота с Океанского проспекта (в районе дома № 165) на Некрасовский путепровод с дальнейшим выездом на улицу Некрасовскую. Эти ограничения будут действовать для тех, кто движется как с Океанского проспекта, так и с Народного проспекта.

В ближайшее время здесь установят знаки «Запрещено движение с прицепом», запрещающие поворот на указанный участок. Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума