Приморцы, отправившиеся на отдых в Китай, оказались в другом городе

Девушка рассказала, как зарабатывают на этом туроператоры

d07b495915160b94a43f8146e284f7bf55f9d903.jpeg

Жительница Приморья пожалось на одну из турфирм края, услугами которой они с подругой воспользовались, чтобы съездить на несколько дней в Суйфэньхэ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Девушка рассказала, что уже в автобусе они узнали, что туристов отвозят в Муданьцзян для дополнительного заработка.

«После того, как вы проходите таможню в Пограничном, вы не едете в Суйфэньхэ, до которого 10 минут езды. Они везут вас в Муданьцзян, до которого ехать 1,5часа. По дороге они предложат остановку, чтобы сходить в туалет. Когда толпа людей идет в туалет, руководитель снимает это на видео, я так поняла, что это доказательство того, что они привезли туристов.
И только после такого проделанного крюка повезли в Суйфэньхэ. Бесполезная трата времени в автобусе по проселочной дороге, поскольку город вы не увидите», - рассказывает девушка.

Также девушка рассказала, что из-за удлиненного маршрута люди в автобусе начали нервничать, ругаться и кричать.

«Предыдущей группе, когда повезли их не в тот город, они объяснили это тем, что водитель новенький, город плохо знает», - дополнила девушка.

Другие материалы рубрики "Общество"
0144a11944d6f51d85220ae1859562163d6f908f.png

Как декретный отпуск влияет на пенсию: ответ специалиста

Уход за ребенком увеличивает пенсионные баллы родителей

image (4).jpg

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Она продлится с 27 октября по 1 ноября

188d44f0d81d41a01b4d74c8cf4b3fd6ae2f169a.jpeg

За что дачники могут получить штраф этой осенью: ответ юриста

Сжигание сухой травы может обернуться уголовной ответственностью