Продовольственная ярмарка развернулась в центре Владивостока

До конца этого сезона ярмарка будет работать еженедельно по пятницам и субботам

abcb54402a6430922b58faf276c8df6f21d8a9fd.jpeg

Соленья, варенье, мед, ягоды, овощи, зелень и другие продукты можно приобрести сегодня, 18 октября, на общегородской продовольственной ярмарке. Свою продукцию на центральной площади Владивостока представили более 200 фермеров и товаропроизводителей со всего края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Напомним, до конца этого сезона ярмарка будет работать еженедельно по пятницам и субботам. Такое решение было принято для удобства сельхозпроизводителей и посетителей самого крупного сельскохозяйственного рынка Владивостока.

Сегодня, 18 октября, ярмарка будет работать с 8 до 18 часов, а в субботу, 19 октября, с 9 до 17 часов. Администрация Владивостока приглашает посетить ярмарку на площади Борцов революции всех гостей и жителей города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи