В аэропорту Владивосток множество рейсов задерживаются

В расписании Международного аэропорта имени В.К. Арсеньева появились изменения

fd9fdd2f5d8994eb1c22a517e77cb20e677bbd84.jpeg

Сегодня, 20 октября, восемь рейсов вылетают из Владивостока с опозданием, и ещё восемь авиарейсов прибывают во Владивосток с опозданием, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Международный аэропорт Владивосток имени В.К. Арсеньева.

Вылет из Владивостока следующих рейсов задерживается:

S7-6261 S7 Airlines Бангкок 06:00 (опоздание на 4 часа 45 минут, расчётное время вылета 10:45)

Y7-519 НордСтар Санья 07:05 (опоздание на 4 часа 10 минут, расчётное время вылета 11:15)

SU-4130 Аэрофлот Южно-Сахалинск 07:10 (опоздание на 4 часа 20 минут, расчётное время вылета 11:30)

S7-6221 S7 Airlines Южно-Сахалинск 07:10 

SU-1701 Аэрофлот Москва/Шереметьево 08:40 (опоздание на 4 часа, расчётное время вылета 12:40)

HY-7666 Uzbekistan Airways Новосибирск 08:55 (опоздание на 2 часа, расчётное время вылета 10:55)

S7-5204 S7 Airlines Новосибирск 08:55

S7-6225 S7 Airlines Хабаровск 09:00 (опоздание на 3 часа 30 минут, расчётное время вылета 12:30)

HZ-5110 Аврора Дальнегорск 09:05 (опоздание на 57 минут, расчётное время вылета 10:02)

HZ-5610 Аврора Южно-Сахалинск 10:10 (опоздание на 1 час 40 минут, расчётное время вылета 11:50)

SU-5610 Аэрофлот Южно-Сахалинск 10:10

S7-4623 S7 Airlines Южно-Сахалинск 10:10 

Прибытие во Владивосток следующих рейсов задерживается:

HY-7675 Uzbekistan Airways Новосибирск (Хабаровск) 05:10 (опоздание на 5 часов 25 минут, расчётное время вылета 10:35)

S7-5201 S7 Airlines Новосибирск (Хабаровск) 05:10 

Y7-520 НордСтар Санья (Хабаровск) 05:40 (опоздание на 4 часа 50 минут, расчётное время вылета 10:30)

S7-6202 S7 Airlines Иркутск (Хабаровск) 06:00 (опоздание на 4 часа 30 минут, расчётное время вылета 10:30)

SU-1700 Аэрофлот Москва/Шереметьево (Хабаровск) 06:55 (опоздание на 4 часа 5 минут, расчётное время вылета 11:00)

SU-4133 Аэрофлот Пекин (Хабаровск) 07:15 (опоздание на 3 часа 10 минут, расчётное время вылета 10:25)

S7-6242 S7 Airlines Пекин (Хабаровск) 07:15 

S7-4624 S7 Airlines Южно-Сахалинск 09:15 (опоздание на 2 часа 15 минут, расчётное время вылета 11:30)

SU-5611 Аэрофлот Южно-Сахалинск 09:15 

HZ-5611 Аврора Южно-Сахалинск 09:15 

HY-7665 Uzbekistan Airways Новосибирск (Хабаровск) 11:05 (опоздание на 35 минут, расчётное время вылета 11:40)

S7-5203 S7 Airlines Новосибирск (Хабаровск) 11:05 

SU-4131 Аэрофлот Южно-Сахалинск 11:50 (опоздание на 1 час 50 минут, расчётное время вылета 13:40)

S7-6222 S7 Airlines Южно-Сахалинск 11:50 

За дальнейшими изменениями в расписании международного аэропорта Владивосток следите на сайте аэропорта.

Другие материалы рубрики "Общество"
e14c8243071b422cd9851c4ec3db3851487e3d23.jpeg

Синоптики рассказали, когда во Владивостоке улучшится погода

Ближайшей ночью не исключены дожди

a9ccb8f44e3d391aedfb48b3ae2a5a9f698ec9c6.jpeg

Во Владивостоке почти на сутки ограничат проезд по ж/д переезду

Это связано с ремонтом путей

153d126ed12311577e278c418e5eb4295d8c246b.jpeg

Приморье готово к новому удару стихии

Сильные дожди ожидаются на территории края