Астрологи поделились, какая судьба ждёт представителей знаков Зодиака

Гороскоп для каждого на неделю

fd8c45c00872340c678c249088c9e6199cef39a0.jpeg

Гороскоп на неделю 21 - 27 октября 2019 представил Информинг, сообщает РИА VladNews.

Овен

Овнов на этой неделе ждут важные дела. Возможно, и работа, и личная жизнь одновременно потребуют большого внимания. В этот период может появиться недовольство собой, покупкой и доходами. Овнам не стоит сравнивать себя с кем-то другим, ходить без головного убора и потакать вредным привычкам.

Тельцы

Тельцам на этой неделе не стоит бояться усталости. Их энергетический потенциал будет довольно высок. В это время может помочь чей-то телефонный звонок или личный визит. Тем, кто мечтает прославиться, не стоит использовать чьи-либо идеи. На этой неделе в приоритете пассивный досуг, без шумных семейных торжеств и застолий.

Близнецы

Близнецы не смогут избежать довольно крупный расход. Будьте предельно вежливыми в общении с соседями, не следует забывать о правилах поведения на дороге. Бизнесменам следует избегать авантюрных капиталовложений.

Рак

Некоторые Раки на этой неделе будут погружены в себя. Возможно, таким образом они реагируют на критику. Им следует контролировать свое настроение. Велик вероятность, что выходные Раки проведут на шумном банкете.

Лев

Львам отказаться от любого экстрима. Есть риск получить травму, вывих или ушиб. В этот период следует быть предельно осторожными. Важно контролировать свое поведение. Тем, кто мечтает начать любовный роман, не стоит доверять второй половинке.

Девы

Девам на этой неделе рекомендуется избегать сквозняков. Есть риск подхватить вирус. Также Девам стоит позаботиться о содержимом своего кошелька. Высока вероятность остаться с пустыми карманами. Девам, которые ищут любовь, не следует бояться знакомиться с человеком, имеющего большую разницу в возрасте.

Весы

У Весов будет немало хлопот. Они будут приводить в порядок дом к приему важных гостей. Тем, у кого есть постоянный партнер, придется с ним на какое-то время проститься. В этот период не тратьте деньги попусту.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе можно ставить эксперименты и в сфере чувств, и в работе. Однако прежде, чем рисковать, следует продумать все возможные варианты событий. Выходные можно провести на природе, но при этом важно исключить спиртное.

Стрелец

Стрельцов на этой неделе ждут неприятности. Возможно, руководство отыщет какой-то изъян в выполненной работе. Зато дома Стрельцы будут много общаться с любимыми людьми. Тех, кто наметил на грядущие выходные начало ремонта, могут рассчитывать на помощь со стороны домочадцев.

Козерог

Козерогам на этой неделе противопоказан активный досуг. Предстоит множество дел, связанных с устранением бытовых неприятностей. В этот период можно побывать на даче, прогуляться по лесу, заняться рыбалкой.

Водолей

Водолеям на этой неделе предстоит вести переговоры. Чтобы склонить на свою сторону потенциальных инвесторов, придется приложить немало усилий. В личных делах удача будет не настолько большой. Водолеям рекомендуется посвятить уикенд восстановлению доверительных отношений в семье.

Рыбы

Рыб эта неделя может слегка выбить из колеи. Произойдут события, которые пойдут в разрез с ранее намеченным планом. Самое правильное – отпустить ситуацию на самотек. Есть надежда, что исход этих сенсационных событий окажется весьма благоприятным. Но не стоит покупать авто, давать деньги в долг и планировать переезд.

Другие материалы рубрики "Общество"
0582f198e57b730e34054758682b82f3361a7df7.jpeg

Вакансии марта с зарплатой от 100 тысяч назвали во Владивостоке

На первом месте по заработку оказался кредитный инспектор корпоративного канала

ceb0a0b490fb8210ad7cd39d758236770d45ceb0.jpeg

Нелегальный пункт приема металла обнаружен во Владивостоке

О пункте приема металла в районе Тихвинского леса стало известно благодаря обращениям граждан

cbf94d9fae174dab116347d1dbb28717a4350493.png

Загадочная инфекция убивает жителей Японии

В зоне риска люди старше 30 лет и пожилые люди