Владивостокцы обратились к отдыхающим, «уничтожающим» популярное место

Свалки мусора продолжают появляться и разрастаться

c02b62cab82a7548bc6d3c6cbbbe954caab70856.jpeg

Через популярный паблик владивостокцы обратились к отдыхающим, которые продолжают оставлять мусор в красивых местах после отдыха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Хочется передать большой привет свинотам, которые сделали это на Вятлина, и пожелать им «Пусть ваши дети к вам в старости относятся так же...»», - подписали снимки в популярном паблике.

Отметим, что в последнее время горожане самостоятельно убирают свалки мусора в красивых местах, однако отдыхающие всё равно продолжат мусорить и оставлять свалки после себя.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей