Строительство нового моста в Штыково идёт полным ходом

Специалисты приступили к бурению свай

2ed7c5f566f8ab6f1f503067b894823a3eca66a0.jpeg

Строительство нового моста через реку Артёмовка в районе посёлка Штыково идёт полным ходом. Специалисты уже приступили к бурению свай, всего будет 16 скважин для восьми опор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Сообщается, что глубина бурения составляет около 18 метров, скальный грунт здесь достаточно твердый, этого вполне достаточно. После этого скважины зальют бетоном. Полностью работы по устройству опор планируют завершить к концу декабря.

Отметим, что проект нового моста через реку Артемовка выполнен с учетом современных нагрузок грузового транспорта и повышенных гидрологических требований. Срок завершения работ – 31 июля 2020 года.

В настоящий момент на дороге Артем–Находка–Порт Восточный также продолжается строительство моста в районе поселка Смоляниново со сроком завершения работ 31 мая 2020 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12