Во Владивостоке водители автобусов портят экологию города

С ними проводится дополнительный инструктаж

397fdf2ce445e4b9f630c872e84d77294cd9b948.jpeg

Во Владивостоке проводят дополнительный инструктаж для водителей автобусов по работе  терминалов безналичной оплаты и утилизации билетов. Таковы результаты рейда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Сообщается, что пассажиры практически никогда не берут билет при выходе из автобуса, поэтому водителям приходится эти билеты выбрасывать. При этом последние не всегда используют для этого урны.

В управлении транспорта подчеркивают: при оплате за проезд каждый пассажир вправе получить билет. Однако ненужные билеты не всегда попадают в урны. Специалисты призывают водителей и пассажиров содержать город в чистоте.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»