Важный мост откроют для приморцев уже в ноябре

Полностью строительство объекта завершится в 2020 году

c809d800dd77e9ebd949ce01c0dc49f20ade4053.jpeg

В ноябре по временной схеме откроют проезд по новому мосту через реку Лобога в районе посёлка Смоляниново. Сейчас строители готовят объект к укладке асфальтобетона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Сейчас уже готовы опоры и пролёт строения моста, идёт монтаж плиты сопряжения мостового перехода, готовится выравнивающий слой под укладку гидроизоляции. После этого будет уложен асфальт, установлены ограждения и подходы.

Скорее всего транспорт сможет проехать по этому мосту уже в ноябре. После начнётся разбор временного объезда.

Новый мост будет длиной 72 метра, вместе с подходами – 650 метров. Он будет оборудован тротуаром, освещением, рядом установят новые автобусные остановки. Полностью строительство будет завершено в середине 2020 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию