Дети Владивостока рисуют Приморье

Вход свободный

13221b9c519310ba913248039f0a8b65acb8bb43.jpeg

Во Дворце детского творчества Владивостока открылась ежегодная городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество». Выставка-конкурс проводится в целях популяризации детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Дворец детского творчества.

На выставке представлено 304 работы воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования и школ Владивостока. Красочные работы выполнены в различных техниках: это акварель, гуашь, гравюра, пастель, простой и цветные карандаши, мелки. Объединяет рисунки то, что каждый житель города сможет «окунуться» в знакомые уголки Приморья, полюбоваться достопримечательностями и природой родного края в исполнении талантливых юных жителей столицы Приморья. Здесь любимый город у моря и бескрайние приморские поля, маяки и корабли, тигры и леопарды.

Гостей и жителей Владивостока приглашают познакомиться с яркими, красочными рисунками детей, для которых Приморье - это родной край, любимый город, интересные места отдыха, городские пейзажи и удивительные мосты. Выставку детских работ можно посетить до 13 ноября с 9 до 20 часов ежедневно.

Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп