Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава города Игорь Пушкарёв во время прямого эфира на радио «Лемма», к уже появившимся МФЦ в скором времени прибавится ещё одно.«Появление МФЦ – это революция в области отношений между муниципальными учреждениями и гражданами. Тысячи людей обращаются с положительными откликами, у нас очень хорошо работает обратная связь. Людям не надо ходить по десяти инстанциям, стоять в очередях – достаточно записаться и получить полный комплекс услуг», - сообщил Игорь Пушкарёв.Как отметил глава, в многофункциональных центрах продолжается расширение государственных и муниципальных услуг. Среди городских МФЦ наибольшей популярностью пользуется центр на Верхнепортовой, 76а. Также развивается отделение на проспекте 100 лет Владивостоку, 44 и набирает обороты помещение на Давыдова, 9. К появившимся подразделениям в скором времени добавится ещё одно в районе Партизанского проспекта.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов
С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.
Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов
Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей
Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках
Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу