Школу на острове Русский проверят после видео в социальных сетях

На записи запечатлено, как дети сидят на занятия в верхней одежде

16b6969c13ce815f70c0d737b3ede50950b2a047.jpeg

Комиссия даст оценку действиям директора школы № 15 на Русском острове после размещённого видео в социальной сети, на котором ученики жалуются на холод в классах, будучи при этом одетыми в теплые куртки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В начале рабочей неделе во время проверки специалистами управления образования в школе № 15 директор учебного заведения сообщила, что в классах стало холодать. Специалисты попросили оценить критичность ситуации и необходимость подключения учреждения к теплу раньше срока.

Однако от директора никакой информации не поступило. В пятницу, 25 октября, в школу выехала комиссия для оценки действий руководителя учреждения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке