Ночью в Приморье пройдёт снег с дождём

В воскресенье погода в крае станет лучше

d8066aff766343d138ed66489e8526a314debf5f.jpeg

В воскресенье, 27 октября, на большей территории Приморья обойдётся без осадков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Ближайшей ночью на севере края возможны осадки в виде мокрого снега, усилится ночное выхолаживание, −1…−6 °С, на южном побережье теплее, до +6 °С. Днём в воскресенье температуры снова начнут повышаться.

Во Владивостоке в воскресенье обойдётся без осадков. Ночь станет ещё холоднее, а день при ясной погоде потеплее на 1–3 градуса. Ветер стихнет.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей