Жители Владивостока очистили придомовую территорию от мусора

Инициатором субботника выступил фонд развития Владивостока «Горожанин и Гражданин»

ceb91cc61c0ab10f8d0be2b06564e766e888ce05.png

Жители микрорайона Снеговая Падь устроили субботник с играми, развлечениями и подарками для детей, а также они угощали всех горячим чаем и кашей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на instagram adm_vlc.

Инициатором большого субботника выступил фонд развития Владивостока «Горожанин и Гражданин» при поддержке администрации города, управляющей компании, обслуживающей дома в микрорайоне, и узбекской диаспоры. Мероприятие приурочили к завершению месячника по санитарии и благоустройству, проводимом во Владивостоке по инициативе главы города Олега Гуменюка.

«У нас акции проводятся, начиная с мая. Как правило, мы высаживаем хвойные деревья. Собираться на уборку территорий мы планируем практически каждый месяц», - руководитель фонда «Горожанин и Гражданин» Сергей Мильвит.

«Мы до этого жили на Камчатке, и сами организовывали субботники. А здесь это организованно, поэтому мы всей семьёй тоже вышли на уборку», - поделилась впечатлениями местная жительница.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи