Дожди, грозы, похолодание, снег ожидаются в Приморье

«Народный» синоптик рассказал о погоде в ночь с понедельника на вторник

4b51bee562a15b8bb8d7efec496c8c93de1f3ef8.jpeg

Очередное ухудшение погоды ожидается в Приморском крае в ночь с понедельника на вторник, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Маглипогоду.

Из-за отсутствия южных циклонов есть вероятность появление волнового циклона в Приморье, в результате чего в ночь с понедельника на вторник ожидается ухудшение погоды. Над краем пройдут дожди, местами сильные.

Погода начнёт меняться вечером в понедельник, произойдёт увеличение высокой облачности, на побережье местами будет вынос низкой облачности и появится туман, увеличится влажность.

Ночью через край  пройдёт холодный фронт от циклона, который двигается с Амурской области на Хабаровский край. Фронт обострится возле границ с Приморьем, из-за этого на большей части края ожидается пасмурная погода, дожди, возможны грозы. Также может быть сильны ветер. Температурный фон ожидается положительный от +1 °С на севере края до +13 °С на юге края. В связи с этим ожидаются в основном осадки в жидкой форме, но местами возможен снег с дождем, на перевалах мокрый снег.

Другие материалы рубрики "Общество"
93a1698dc9a284256a41539eb479ab4ad6c9025b.jpeg

Приморский мед покоряет зарубежные рынки: рекордные объемы экспорта

Всего было оформлено 26 партий меда, общий вес которых составил 221,3 тонны

ca433df3db7b78722d30b5cc8f2e954c83f47035.jpeg

Владивостокские мамы о работе и детях: чего не хватает от работодателей

Наиболее востребованной мерой поддержки оказалась гибкость рабочего графика

dda0e49c04f9fb957eab6de93d487227e849dd69.jpeg

Парковку запретят вдоль дороги напротив «Калина Молл» во Владивостоке

Это обеспечит повышение пропускной способности.