Спор о спортсменах и блогерах-«пустышках» продолжается

Спортсменка высказала своё мнение об оценке лидеров мнений

b67a91c5be588b958ca7a39fa1e986817c1c9e75.jpeg

Не все блогеры – дураки, а спортсмены – умные, надо смотреть по ситуации. Так отреагировала на высказывание Елены Исинбаевой о девушках-пустышках в интервью радио Sputnik мастер спорта по фигурному катанию Анастасия Гребенкина, сообщает РИА VladNews.

Ранее Елена Исинбаева пожаловалась на то, что не понимает, почему спортсмены не являются инфлюенсерами (лидерами мнений) в социальных сетях. На своей странице в Instagram олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом спросила у своих подписчиков, почему девушки-блогеры, большинство из которых «пустые» внутри имеют большее влияние на молодёжь, чем спортсмены. С такой оценкой блогеров и спортсменов не согласилась Анастасия Гребенкина.

«Нельзя сказать, что все блогеры – дураки, а все спортсмены – умные, и надо слушать только их, и идти за ними. Нельзя делить на чёрное и белое, надо смотреть по ситуации. Я считаю, что человек, который является лидером по жизни, в социальных сетях также подаёт информацию, как лидер. Его читает много людей, поскольку человек способен быть лидером. Это не зависит от того добился человек чего-нибудь в жизни, или у него просто хороший слог, и он нашёл свою аудиторию. Но лично мне хотелось бы, чтобы больше людей прислушивались к мнению тех, кто чего-то добился», - пояснила свою позицию спортсменка.

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп