В Приморье на два дня перекроют важный участок дороги

При необходимости пропуска экстренных служб и спецтранспорта МЧС будет организован технологический проезд

7967a0da8040be5800eea2bf6014b042ea6af5f5.jpeg

В районе Большого Камня на два дня ограничат движение через железнодорожный переезд. Ограничения вводят в связи с ремонтом железной дороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

В связи с капитальным ремонтом пути в период с 5 по 6 ноября движение автотранспорта через железнодорожный переезд «22 километр» автомобильной дороги на участке Петровка – Большой Камень будет осуществляться с интервалами полного перекрытия. 

Пропуск автотранспорта будет организован по временному настилу по регулированию сигналистов путевого хозяйства. При необходимости пропуска экстренных служб и спецтранспорта МЧС будет организован технологический проезд.

Руководство железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами на железной дороге.

Другие материалы рубрики "Общество"
742dc04c3b98f9265a4c7438767a3c0b1841a537.jpeg

Делегация Приморья представила отечественные товары на выставке в КНДР

В состав приморской делегации вошли шесть компаний, которые привезли в столицу КНДР образцы риса, муки, рыбной и колбасной продукции, морепродуктов и металлоизделий

57bd3c840b85e415da4884be87df0aa0a4babdf1.jpeg

Во Владивостоке в выходные откроются фермерские ярмарки

Жители города смогут купить свежие продукты от местных производителей

14577b0013d8bb08dd66555e47dc109ea87ac20a.jpeg

Девятиклассник из Чугуевки получил медаль за спасение женщин от медведя

Тимофей Поляков проявил мужество летом 2025 года и спас пять пенсионерок