Приморца, летевшего рейсом Гонконг-Владивосток, не впечатлила еда

Мужчина остался недоволен отсутствием важной информации

53ab67371764c3e96354b7d0b23bd58ffae36050.jpeg

Приморец, летевший из Гонконга во Владивостоком рейсом S7 остался недоволен питанием, сообщает РИА VladNews со ссылкой на

«Кормят непонятно чем, сроков годности нет», - рассказал мужчина.

Приморец также запечатлел свой обед на видео, на котором можно увидеть макароны с фаршем и овощами, салат из огурцов, лаваш, кекс и хлеб. Мужчина попытался хоть где-то отыскать сроки годности продуктов, но кроме рекламного текста ничего не нашёл.

В Сети девушка сообщила, как еда попадает на борт самолёта:

«Уважаемый, автор. Спешу вас обрадовать. Еду, которую готовят для самолёта, хранят месяцы приготовленную в замороженном виде. И дату если ставят, то перед отправкой на борт. Так что, чему вы удивляетесь. Перед тем, как еда до вас добралась, она хранились замороженной не один месяц. И это в лучшем случаи! Возможно, есть чудеса на свете и вам попадётся еда из-под ножа. Но это навряд ли», - рассказали в комментариях.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума