Приморца, летевшего рейсом Гонконг-Владивосток, не впечатлила еда

Мужчина остался недоволен отсутствием важной информации

53ab67371764c3e96354b7d0b23bd58ffae36050.jpeg

Приморец, летевший из Гонконга во Владивостоком рейсом S7 остался недоволен питанием, сообщает РИА VladNews со ссылкой на

«Кормят непонятно чем, сроков годности нет», - рассказал мужчина.

Приморец также запечатлел свой обед на видео, на котором можно увидеть макароны с фаршем и овощами, салат из огурцов, лаваш, кекс и хлеб. Мужчина попытался хоть где-то отыскать сроки годности продуктов, но кроме рекламного текста ничего не нашёл.

В Сети девушка сообщила, как еда попадает на борт самолёта:

«Уважаемый, автор. Спешу вас обрадовать. Еду, которую готовят для самолёта, хранят месяцы приготовленную в замороженном виде. И дату если ставят, то перед отправкой на борт. Так что, чему вы удивляетесь. Перед тем, как еда до вас добралась, она хранились замороженной не один месяц. И это в лучшем случаи! Возможно, есть чудеса на свете и вам попадётся еда из-под ножа. Но это навряд ли», - рассказали в комментариях.

Другие материалы рубрики "Общество"
eed2d2aba823ff2dec5008a3b5218a629bce6dbb.jpeg

В Приморье контролируют случаи ветрянки: прививка доступна для групп риска

Регион не входит в число очагов массового заболевания, вакцина распространяется за счёт бюджета края

d6db13efe7404c5d46adf5a11ab53b1c2fbc2591.jpeg

В Приморье завершается ремонт дороги на подъезде к селу Оленевод

Протяженность участка составляет 4,2 километра

848517edf966230164df5c3a705ee564ad5c1108.jpeg

Жителей Приморского края просят информировать о фактах «торговли смертью»

По итогам первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» поступило 342 обращения граждан