Экс-мэр Владивостока выразил соболезнования семье известного бизнесмена

Игорь Пушкарёв: В моей памяти Юрий Михайлович навсегда останется мудрым, порядочным и открытым человеком

216d87e2ba1ff8b39c70a94980745f84c88eb3de.jpeg

Игорь Пушкарёв выразил искренние соболезнование семье и близким Юрия Серебрякова. На личной странице в социальной сети Facebook экс-глава Владивостока отметил, что познакомился с Юрием Михайловичем много лет назад и всегда относился с уважением к его уму, профессионализму и трудолюбию, сообщает РИА VladNews.

«Уходит из жизни человек и у каждого живущего остаётся какое-то личное воспоминание об ушедшем, свое собственное представление, сложившееся в результате общения. Чем более многогранна личность, тем интереснее общение - таким был Юрий Михайлович Серебряков.

Мы познакомились много лет назад, когда и он, и я были депутатами Законодательного Собрания Приморского края. Я всегда относился с большим уважением к нему, к его уму, профессиональному опыту и трудолюбию. В дальнейшем мы стали хорошими товарищами.

В моей памяти Юрий Михайлович навсегда останется мудрым, порядочным и открытым человеком, который многого достиг.

Я выражаю искренние соболезнования семье и близким Юрия Михайловича. Светлая ему память», - написал Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
745e576ef9250d01d11ca9a99775ac526795df00.jpeg

В Приморье выходные будут насыщены спортивными событиями

Чемпионаты, турниры и фестивали соберут тысячи участников и болельщиков

e7fb495c1aab791f9d5ea55bf17a2e56adfe7074.jpeg

Приморские морепродукты покоряют крупнейшую выставку в Китае

Интерес к приморским стендам проявили с первых дней работы экспозиции

b6517b2cb8644563203d419716eea3d659f41c70.jpeg

Поезд Деда Мороза отправится в тур по России из Владивостока

Перед началом маршрута, 9 ноября, главный зимний волшебник лично проверит готовность своей передвижной резиденции в Великом Устюге