Владивосток вошёл в очередной топ

30 октября в России отмечают День основания военно-морского флота

1fa9bfcfc97c160b754e3e8ecfbd3a523fb866d1.jpeg

Владивосток вошел в топ-8 популярных городов для путешествий на День основания ВМФ РФ в 2019 году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Tvil.ru.

30 октября в России отмечают День основания военно-морского флота. В этот день в 1696 году Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России с целью демонстрации военной мощи российских войск на воде. А День Военно-морского флота России отмечается в последнее воскресенье июля.

В первую восьмерку самых популярных городов-героев вошли Феодосия, Керчь и Севастополь, Анапа и Новороссийск, Астрахань, Санкт-Петербург и Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12