Во Владивостоке начала работу городская школа КВН

Цель школы - развитие творческого потенциала молодежи

daba112766a96ec4463d5b7a306ad7df8e4dc1af.jpeg

Во Владивостоке начала свою работу городская школа КВН. Организатором стало управление по делам молодежи администрации города. Открыли мероприятие опытные представители клуба веселых и находчивых – Артем Усов (художественный руководитель команды КВН «Сборная Камызякского края по КВНу - высшая лига КВН) и Дмитрий Бушуев (капитан команды КВН «Вятка», чемпион высшей лиги КВН). Они рассказали ребятам о КВНовском движении, об основных целях школы КВН, о том, как стать успешным в этой непростой игре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Цель школы - развитие творческого потенциала молодежи Владивостока через вовлечение их в КВНовское движение. Занятия для всех бесплатные. В школе КВН опытные наставники будут учить основам и правилам игры, формировать навыки сценического мастерства и обучать написанию сценария выступлений, собственных миниатюр и реприз.

«Это уже третий набор в школу КВН. У нас был годичный перерыв, который дал нам понять, что у ребят есть потребность именно в такой школе, чтобы получать ещё больше знаний и совершенствовать свои навыки. За два года мы выпустили более 60 учеников из школы КВН. Среди наших учеников есть те, кто продолжил свой творческий путь в школьной лиге КВН  Владивостока и отстаивает честь школы», – говорят специалисты управления по делам молодёжи.

Среди пришедших на открытие школы были как опытные игроки, так и те, кто ни разу не играл в КВН. Им также предстоит объединиться в команды и принять участие в играх Школьной лиги КВН.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c9ed9bbe0fa6fea8fe9b34679dfa543d01a8e42.jpeg

В России ожидают существенный рост цен на стоматологические услуги

Лечение зубов может подорожать на 50–100% в 2026 году

fb58d23edd44aa43c9616830a9e077602a0cb0f0.jpeg

Приморский край вошел в топ-20 регионов РФ по уровню предлагаемой зарплаты

Лидерами рейтинга стали Магаданская область, Чукотский АО и ЯНАО

8363b75dab81cd657447984fa7661e53d4b96a77.jpeg

«Победа» пообещала билеты за 1 рубль пассажирам в костюмах Деда Мороза

Акция будет действовать на внутренних рейсах с 31 декабря по 2 января