Рейсы судна «Влад-Регул» на остров Рейнеке возобновятся 3 ноября

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, сейчас судно находится в ремонте

b7b45d0e163f11d3d582096a854234a61280ee67.jpeg

В связи с выходом из строя судна на воздушной подушке «Влад-Регул» приостановлены рейсы по маршруту Владивосток – о. Рейнеке – о. Попова. Они будут возобновлены с 3 ноября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, сейчас судно находится в ремонте.

«По возможности будем стараться выпустить судно на маршрут раньше, как только поломки будут устранены», – сообщили специалисты управления.

На остров Попова из Владивостока по-прежнему можно добраться на катамаране «Москва». Сегодня отход судна с 33-го причала запланирован на 19:00, обратно – в 20:05. Завтра отход в 17:00, обратно – в 18:05.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке