Начал работу прямой авиарейс Владивосток - Магадан

Самолет будет летать по этому маршруту раз в неделю - по пятницам

768f7c9c3092742962718f2d823e03aa04867c95.jpeg

Авиакомпания S7 Airlines выполнила в пятницу, 11 ноября, первый прямой рейс по направлению Владивосток - Магадан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС. Об этом рассказали в аэропорту Магаданской области.

Перелеты между Магаданом и Владивостоком востребованы у колымчан, так как через столицу Приморья проходят авиамаршруты в популярные для отдыха азиатские страны. До запуска прямого рейса из Магадана можно было добраться до Владивостока только с одной или двумя пересадками, занимавшими большое количество времени.

"Первый самолет по прямому рейсу прилетел в Магадан из Владивостока в 9:00 и вылетел обратно уже в 10:50", - сказал собеседник агентства.

В авиакомпании рассказали, что прямой рейс будет выполняться только по пятницам. Цены на билет - от 6 тысяч рублей в одну сторону, перелеты осуществляются на воздушных судах Airbus A320neo. Вылеты из Владивостока будут осуществляться в 04:40, прилет в Магадан - в 09:10 по местному времени. Обратный рейс будет вылетать в 10:25 и приземляться во Владивостоке в 13:05.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума