Дальневосточников анонимно опрашивают о доверии к Путину

Такое "исследование" проходит на интернет-платформе "красивых опросов"

e7db33fd650715949803beb9286f91fc16ac3369.jpeg

Жителей ДФО в интернете опрашивают о доверии к президенту России Владимиру Путину: кто интересуется этой темой, неизвестно, данные об авторе опроса в предложенном опроснике отсутствуют, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Кроме вопроса доверия-недоверия главе государства (он идет последним), авторов интересует также пол, возраст и регион проживания отвечающего (фактически, определяющее значение имеет третий вопрос). Подтверждений данных не требуется, опрос анонимный. Цель исследования также не заявляется, название опроса отсутствует, а вкладка называется "ДФО РФ":

Четвертый вопрос скрытый, открывается лишь для тех, кто отметил в качестве места жительства один из регионов ДФО (в противном случае опрос окончен):

Куда отправляются результаты опроса, не уточняется:

Отметим, что скрин-шоты актуальны на момент публикации данного материала. 

На этой же платформе есть еще один интересный опрос - и его авторы хотят знать, довольны ли граждане политикой государства (вкладка называется "Социальный опрос"). О нем подробнее мы напишем в следующем материале.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
54152415212.jpg

747 машин оформлено в Приморье за последние часы до резкого подорожания

Таможни работали круглосуточно, установив новый рекорд

fb1557cf3e933636704b5d99a85dca510d115ac4.jpeg

Россиян предупредили о возможном подорожании ананасов к Новому году

Цены на ананасы к Новому году вырастут на 22%

93a1698dc9a284256a41539eb479ab4ad6c9025b.jpeg

Приморский мед покоряет зарубежные рынки: рекордные объемы экспорта

Всего было оформлено 26 партий меда, общий вес которых составил 221,3 тонны