Обнаружен опрос от госвластей о Путине, Медведеве и оппозиции?

Корреспондент РИА VladNews нашел в Сети весьма любопытный опрос от анонимов

e2c78fdb01839048cc50cd513d8b84d1696d8085.jpeg

Корреспондент РИА VladNews обнаружил весьма любопытный опрос от анонимных лиц в интернете: россиянам предлагается ответить на ряд вопросов о доверии властям, оценить работу президента страны, премьер-министра, Государственной Думы и Правительства РФ, а также рассказать об отношении к оппозиции. Анонимны здесь авторы опроса, а вот гражданам предлагается ввести адрес своей электронной почты - якобы, для участия в розыгрыше призов (что за призы - тоже не уточняется). 

Опрос создан на иностранной платформе typeform.com (Барселона, Испания). Он продублирован минимум по трем URL.

Предлагаем вниманию читателей скрин-шоты всех вопросов опросника (10-й вопрос - пустой, там можно написать любую фразу; для чего нужен авторам этот вопрос, неизвестно):

Вот какой (точнее, никакой) результат по URL опроса выдает поисковик:

Отметим, что скрин-шоты актуальны на момент публикации данного материала. 

Ранее было объявлено, что президент России Владимир Путин дал поручение о мониторинге предпочтений молодежи в Интернете. Ответственным за его выполнение назначен лично премьер-министр Дмитрий Медведев. Как будет проводиться данное исследование (предполагается, что его будут проводить на регулярной основе), не уточнялось.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»