Обнаружен опрос от госвластей о Путине, Медведеве и оппозиции?

Корреспондент РИА VladNews нашел в Сети весьма любопытный опрос от анонимов

e2c78fdb01839048cc50cd513d8b84d1696d8085.jpeg

Корреспондент РИА VladNews обнаружил весьма любопытный опрос от анонимных лиц в интернете: россиянам предлагается ответить на ряд вопросов о доверии властям, оценить работу президента страны, премьер-министра, Государственной Думы и Правительства РФ, а также рассказать об отношении к оппозиции. Анонимны здесь авторы опроса, а вот гражданам предлагается ввести адрес своей электронной почты - якобы, для участия в розыгрыше призов (что за призы - тоже не уточняется). 

Опрос создан на иностранной платформе typeform.com (Барселона, Испания). Он продублирован минимум по трем URL.

Предлагаем вниманию читателей скрин-шоты всех вопросов опросника (10-й вопрос - пустой, там можно написать любую фразу; для чего нужен авторам этот вопрос, неизвестно):

Вот какой (точнее, никакой) результат по URL опроса выдает поисковик:

Отметим, что скрин-шоты актуальны на момент публикации данного материала. 

Ранее было объявлено, что президент России Владимир Путин дал поручение о мониторинге предпочтений молодежи в Интернете. Ответственным за его выполнение назначен лично премьер-министр Дмитрий Медведев. Как будет проводиться данное исследование (предполагается, что его будут проводить на регулярной основе), не уточнялось.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума