«Заканчивается кислород»: Приморцы – о ситуации на границе с Китаем

Туристы рассказали о проблемах на таможне

7bba1f4157b322244529fb134ff456df3a3cb8b8.jpeg

Приморские туристы рассказали о ситуации, которая происходит на российской таможне в посёлке Пограничный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Как оказалось, что отдыхающие долгое время не могли пройти таможню и были вынуждены находиться в маленьком помещении несколько часов.

«Люди с детьми стоят в загончике уже третий час. Приехали с Суйфеньхе на поезде, около 50 человек, досмотр очень-очень медленный. Ничего не продвигается, душно, дети ноют, старики пьют таблетки. Что происходит - не понятно, понятно, что заканчивается кислород. На досмотр запускают по одному человеку», - рассказали туристы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума