4179d96dcee83fad05c1fa10f74a9f045df0a58e.jpeg

Каждое восхождение – новое испытание: живописная гора Голец

Фоторепортаж РИА VladNews

Любитель активного отдыха из Приморья рассказал, что заставляет его ходить в горы по сложным и непредсказуемым маршрутам, сообщает РИА VladNews.

«У меня есть несколько причин, почему я хожу в горы. Это помогает мне почувствовать вкус жизни, отдохнуть от городской суеты.

Еще это возможность проверить себя, ведь каждое восхождение –  новое испытание. Никогда не знаешь, что ждёт на пути, даже если и маршруты знакомы и не раз пройдены.

Также – знакомство с новыми людьми, возможность узнать из общения с ними что то новое.

Горы манят красотой пейзажей, трудностями на пути к вершинам, незабываемыми впечатлениями», - поделился Егор.

Очередной покоренной вершиной стала гора Голец. Это красивая вершина хребта Сихотэ-Алинь, крутая и остроконечная.

Этот район края представляет собой нетронутый уголок тайги, где растительный и животный мир очень богат. В тайге произрастает много видов редких растений. Кедры и лиственницы здесь соседствуют с манчжурским орехом и виноградом. Участок леса богат лимонником и шиповником.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи