И каши поесть, и на службу записаться

В честь дня ВМФ в разных районах Владивостока проходили праздничные мероприятия. Так, в сквере адмирала Макарова состоялся концерт местных исполнителей. 

1437954589_27qslz4pkm4.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Здесь же можно было поесть солдатской каши, сфотографироваться с автоматом, приобрести сувениры на память, и, самое главное, записаться на контрактную службу в армию. Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности