Жители улицы Минеров во Владивостоке поблагодарили мэра

В этом районе был произведен ремонт сети ливневой канализации и асфальтирование дороги

451424e7c5a183d218c76b6a8fab9fec7fa65e1b.jpeg

В рамках очередного объезда в этом районе побывал глава Владивостока Олег Гуменюк. Он осмотрел выполненные работы и пообщался с местными жителями. Жители улиц Минёров и Слуцкого выразили слова благодарности рабочим и мэрии Владивостока за ремонт сети  ливневой канализации и асфальтирование дороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты управления дорог и благоустройства доложили главе краевого центра, что при проведении ремонта сети ливневой канализации здесь уложили новые водопропускные трубы, смонтировали дождеприёмные камеры и железобетонные лотки вдоль дороги.

«По окончанию ремонта ливневой канализации силами подрядной организации здесь было также уложено новое асфальтовое покрытие», - рассказал заместитель начальника управления дорог и благоустройства Юрий Трунов.

«Все отлично сделали. И ливневку починили и дорогу. Спасибо большое и рабочим, и мэрии за долгожданный ремонт и новую, качественную дорогу», - отметили местные жители.

Отметим, что ремонт ливнёвки на улице Минёров проводился на участке от улицы Коммунаров до Слуцкого, 16/1.

Напомним, что городские службы ремонтируют участки сетей ливневой канализации, регулярно прочищают их от засоров и меняют люки и решетки на дорогах Владивостока. С начала года установлено уже более 500 новых. Специалисты мэрии также добавили, что о замене люков должны также не забывать и сетедержатели, обеспечивающие горожан водоснабжением, теплом и связью. Согласно новым правилам благоустройства каждый собственник колодца обязан содержать его, ремонтировать и менять при необходимости менять проваленные крышки люков.

Другие материалы рубрики "Общество"
f6a609e72293406be26ff375faefcef1c07dafe9.jpeg

Первый снег может обрушиться на Приморье в ближайшие дни: дата

Автомобилистов просят сменить летнюю резину на зимнюю

eb32b5254494f12672586d69d659f0a12a93211a.jpeg

Таможня Владивостока парализована потоком машин из Азии

В сложившейся ситуации перекупщики уже рекомендуют воздержаться от новых заказов

efc787cd90d0837889f5d91dcc75cea010a69f4a.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +15°C

Погоду в Приморье атмосферный фронт