Осадки накроют Приморье уже к утру

На дорогах образуется гололедица, снежный накат

ba6f9b5dc777e8bf20ae186d0fbaf16fcc4dc0ea.jpeg

Предстоящей ночью к Приморью приблизится циклон, к утру в крае начнутся осадки в виде дождя и мокрого снега. В восточной половине края сохранится повышенный фон атмосферного давления, осадки маловероятны, но будет морозно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днём осадки преимущественно в виде дождя распространятся на остальную территорию, в отдельных районах пройдут сильные. В начале ночи 14 ноября циклон выйдет к северо-восточному побережью края, зона наиболее интенсивных осадков переместится на центральные и восточные районы. За фронтом начнёт вторгаться очень холодная воздушная масса, дождь перейдёт в снег. Осадки будут сопровождаться сильным, на побережье штормовым ветром. На дорогах образуется гололедица, снежный накат.

Морякам следует учитывать, что в северной части Японского моря ожидается быстрое обледенение судов.

Днём в четверг погода начнёт налаживаться. Лишь в отдельных районах Приморья сохранится небольшой снег. Над краем по-прежнему будет циркулировать холодная воздушная масса, столбики термометров не поднимутся выше −3…−13 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей