Осадки накроют Приморье уже к утру

На дорогах образуется гололедица, снежный накат

ba6f9b5dc777e8bf20ae186d0fbaf16fcc4dc0ea.jpeg

Предстоящей ночью к Приморью приблизится циклон, к утру в крае начнутся осадки в виде дождя и мокрого снега. В восточной половине края сохранится повышенный фон атмосферного давления, осадки маловероятны, но будет морозно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днём осадки преимущественно в виде дождя распространятся на остальную территорию, в отдельных районах пройдут сильные. В начале ночи 14 ноября циклон выйдет к северо-восточному побережью края, зона наиболее интенсивных осадков переместится на центральные и восточные районы. За фронтом начнёт вторгаться очень холодная воздушная масса, дождь перейдёт в снег. Осадки будут сопровождаться сильным, на побережье штормовым ветром. На дорогах образуется гололедица, снежный накат.

Морякам следует учитывать, что в северной части Японского моря ожидается быстрое обледенение судов.

Днём в четверг погода начнёт налаживаться. Лишь в отдельных районах Приморья сохранится небольшой снег. Над краем по-прежнему будет циркулировать холодная воздушная масса, столбики термометров не поднимутся выше −3…−13 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»