a3f90d7589360976ef895ea2227699c9e56176f9.jpeg

Американка покорила Владивосток своим голосом и джаз-бэндом

Гости из США приезжали в столицу Приморья для участия в джазовом фестивале (фото)

Певица Меган Фаррел из Нью-Йорка и её коллектив покорили гостей Приморской краевой филармонии, в которой проходит XVI Международный джазовый фестиваль, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Sweet Megg &The Wayfarers – это музыкальный проект певицы Меган Фаррел, широко известный в Нью-Йорке и США.

Во время выступления во Владивостоке Меган покорила всех своим удивительным голосом: глубокий, сочный, с лёгкой хрипотцой голос легко и играючи заставил всех любителей джаза не просто с наслаждением слушать музыку, но и после ухода музыкантов со сцены требовать (иначе и не назовёшь) выступления на бис.

Меган рассказала, что она впервые в России. Гастрольный тур её коллектива длился три недели, в нашей стране ей понравилось. Концерт во Владивостоке, который совпал с джаз фестом, стал завершающим.

Выступление певицы был организован и поддержан Генеральным консульством США во Владивостоке.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (6).png

На хирурга в России необходимо дольше всего учиться

Путь подготовки нейрохирурга или кардиохирурга может занимать 10–12 лет

image (1).jpg

Отпуск в конце декабря выгодно продлит новогодние праздники

Продление праздников за счет отпуска в январе негативно скажется на доходе

image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня