Умер известный политик, интересовавшийся Приморьем

Никите Исаеву стало плохо в поезде по пути в Москву

4dc237297063e7bf8e0d667809eb9a1b476776e8.jpeg

Известный политик Никита Исаев скоропостижно скончался в возрасте 41 года, сообщает РИА VladNews.

Исаеву стало плохо в поезде, когда он возвращался в Москву из Тамбова, где был в командировке. Прибывшие врачи констатировали его смерть. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Свой последний пост в Инстаграм Исаев опубликовал из поезда, который направлялся в Москву.

«Тамбов - Москва. С чувством выполненного долга, направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех, кто знает свой регион лучше меня. Я же включаю регион в свои списки наиболее активных оппозиционных групп. 2019-2021 годы на Тамбовщине будут крайне любопытными», - опубликовал политик.

Отметим, что Никита Исаев проявлял активный интерес к Приморью, в последний раз он посетил Владивосток в октябре 2019 года.

Свои соболезнования родным и близким политика выразил активист Приморья Сергея Мильвит:

«За время знакомства с Никитой, знал его исключительно с положительной стороны, он был неравнодушным человеком. Мы сегодня планировали встретиться в Москве и детально обсудить вопросы возвращения государственного и муниципального имущества Приморского края.  Однако, увы… человек предполагает, а Бог располагает, и не в человеке путь его. Уверен, что правоохранительные органы отработают все версии случившегося, в том числе и криминальные, ведь на здоровье Никита не жаловался. Поэтому скоропостижная смерть его вызывает немало вопросов. Близким и родственникам Никиты желаю крепости духа. Понимая, что нет таких слов, которые помогут вернуть вам близкого человека, скажу лишь, что искренне соболезную вашей утрате и желаю вам найти душевный мир и утешение», - написал Мильвит.

Другие материалы рубрики "Общество"
f250228aa56f4a777a12f9a96cb4d27a85eccfdd.jpeg

Гороскоп на 8 декабря

Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие

4ad78646ace6003918295f9cffab0cc8e5f272b9.jpeg

Куда сбежать от зимы: владивостокцам предлагают встретить Новый год в тепле

Наиболее востребованными направлениями для жителей Владивостока в новогодние каникулы стали Таиланд, Вьетнам и Китай

64c82c926f8b9a5219b3645c7451ff0bbbeadfb2.png

Проблемный дом в Лесозаводске проверили после вмешательства губернатора

В ближайшее время начнется ремонт сетей.