Поклонники Высоцкого делились раритетами, а барды пели песни всенародного кумира

На прошедшем сегодня в Театральном сквере Дне памяти Владимира Высоцкого собрались поклонники его творчества всех возрастов. Многие пришли с детьми. Они пели песни барда и свои собственные, читали его стихи и строки, посвященные Владимиру Семеновичу.

1437807274_img_6321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественную часть встречи открыл глава Владивостока Игорь Пушкарёв, поблагодаривший собравшихся за то, что смогли прийти. Продолжилось мероприятие возложением цветов к поющему памятнику великого артиста. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику