Поклонники Высоцкого делились раритетами, а барды пели песни всенародного кумира

На прошедшем сегодня в Театральном сквере Дне памяти Владимира Высоцкого собрались поклонники его творчества всех возрастов. Многие пришли с детьми. Они пели песни барда и свои собственные, читали его стихи и строки, посвященные Владимиру Семеновичу.

1437807274_img_6321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественную часть встречи открыл глава Владивостока Игорь Пушкарёв, поблагодаривший собравшихся за то, что смогли прийти. Продолжилось мероприятие возложением цветов к поющему памятнику великого артиста. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур

0cxo76tvq1ir4087fgwooywpbotz1s2o.jpg

Защита от стихии: в приморском селе Вострецово возводят шестикилометровую дамбу

Работы ведёт краевое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии

IMG_20260814_212057.jpg

Приморский табачный бизнес призывают к своевременному лицензированию

Уже с 1 октября более чем 4000 торговым точкам в нашем крае предстоит озаботиться получением лицензии