Поклонники Высоцкого делились раритетами, а барды пели песни всенародного кумира

На прошедшем сегодня в Театральном сквере Дне памяти Владимира Высоцкого собрались поклонники его творчества всех возрастов. Многие пришли с детьми. Они пели песни барда и свои собственные, читали его стихи и строки, посвященные Владимиру Семеновичу.

1437807274_img_6321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественную часть встречи открыл глава Владивостока Игорь Пушкарёв, поблагодаривший собравшихся за то, что смогли прийти. Продолжилось мероприятие возложением цветов к поющему памятнику великого артиста. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kv0iyf50amfqm33wbugc301xvmxwtcdt.jpg

В Надеждинском районе построят современный складской комплекс за 1,1 млрд рублей

Это уже не первый проект иностранного инвестора в регионе

БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры

eqg0pl2whicbn055w73u67dkuto6nzxa.jpg

Бюджет Приморья скорректирован: дополнительные средства направлены на переселение из аварийного жилья

В результате перераспределения краевых средств дополнительное финансирование получило министерство транспорта и дорожного хозяйства