Поклонники Высоцкого делились раритетами, а барды пели песни всенародного кумира

На прошедшем сегодня в Театральном сквере Дне памяти Владимира Высоцкого собрались поклонники его творчества всех возрастов. Многие пришли с детьми. Они пели песни барда и свои собственные, читали его стихи и строки, посвященные Владимиру Семеновичу.

1437807274_img_6321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественную часть встречи открыл глава Владивостока Игорь Пушкарёв, поблагодаривший собравшихся за то, что смогли прийти. Продолжилось мероприятие возложением цветов к поющему памятнику великого артиста. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5465626668106976261_w.jpg

«Восточный Порт» помогает следить за здоровьем тюленей и белух

На этой неделе плановую гастроскопию прошли подопечные Приморского океанариума – ларги Платон и Варя

IR26_1.jpg

HONOR Vladivostok Ice Run: мерч участника в деталях

В этом году на лед выйдет около 2000 спортсменов Бегунам будут доступны дистанции 1 км, 5 км, 10 км., 21,1 км и 15 км - Mix Trail дистанция

ВТБ_телефон (2).jpg

Число пользователей ВТБ Онлайн увеличилось на 21% за год

В 2025 году в ВТБ Онлайн появились биометрические сервисы, которые позволяют подтверждать различные операции