Такси резко подняли ценник из-за разбушевавшейся непогоды во Владивостоке

В некоторых компаниях нет свободных машин

105493450a99d9c506b13d4f94ccad6c320d2650.jpeg

Таксомоторные компании Владивостока резко подняли ценник из-за снегопада практически в два раза, сообщает РИА VladNews.

Непогода, разбушевавшаяся ранним утром, сковала город пробками, многие владивостокцы решили отказаться от поездок на личном транспорте, и пересели на общественный. Однако с подачами автомобилей такси оказалось всё не так просто – компании резко подняли цены из-за непогоды, а также свободных машин очень мало, в результате чего увеличивается время подачи авто.

Отметим, что из-за снежного циклона, который обрушился на Владивосток, город сковали 10 балльные пробки. Автомобилистам необходимо быть предельно внимательными на дорогах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12