Мэрия: Техника активно чистит дороги Владивостока от снега

Как сообщили специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий», на дорогах Владивостока работает 154 единиц техники

b28701a78b64293888148e398759488891aeccb2.jpeg

Во Владивостоке продолжается работа по ликвидации последствий снегопада, обрушившегося сегодня на город. Так, звенья тракторов работают сейчас на улицах Вилкова, Светланской, Добровольского, Всеволода Сибирцева, Пушкинской, Спиридонова, Прапорщика Комарова, Волховской, Шилкинской, Тухачевского, Русской, на проспекте 100-летия Владивостока, Чапаева и других, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Также на сложны участки вышли снегоотвалы и грейдеры – сейчас техника работает на трассе Седанка-Патрокл, по Университетскому проспекту, на улицах Борисенко, Светланской, в районе фуникулёра, в Снеговой Пади, на Выселковой.

Также на улицы города вышли пескоразбрасыватели и машины для распределения жидкого реагента. Реагентами обрабатывают наиболее сложные спуски-подъемы, центральные и отдаленные улицы в районе Нейбута, 40 лет ВЛКСМ, Уборевича, Сабанеева, Луговой, Днепровской, Постышева, подъездную дорогу к тысячекоечной больнице, трассу Седанка-Патрокл, Сахалинскую, 1-ую Морскую, Океанский проспект, Бородинскую, Анны Щетининой и другие.

Как сообщили специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий», на дорогах Владивостока работает 154 единиц техники – трактора-щетки, грейдеры, снегоотвалы, пескоразбрасыватели и другие машины. К сожалению, в настоящий момент работа снегоуборочной техники на многих участках значительно затруднена из-за припаркованных автомобилей, а также вследствие плотного автомобильного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
0ccba772273e2b3bfcc3d480c7aaf20585f26850.jpeg

Гороскоп на 30 января

Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы

a859edf386a30cd3508c5b6ad26a40f487edabab.jpeg

Стрелки часов Судного дня рекордно приблизилась к «ядерной полуночи»

Теперь символические часы остановились на отметке 85 секунд до начала «ядерной полуночи»

8ed95fa32abfd5da39c6c2fc907f58e78a692405.png

Назван идеальный напиток для прогулок в мороз

Россиянам рекомендовали брать на зимнюю прогулку напитки с добавлением имбиря