В конце недели во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений

В крае в ближайшие дни обойдётся без осадков

fb53d056e122881f46d604dfcb968fc06937e16f.jpeg

Погода на наступившей неделе будет разной. В минувший понедельник циклон принёс в Приморье сильные, местами очень сильные осадки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во вторник на большей части края обойдётся без осадков, местами возможен небольшой снег. Вслед за циклоном на край станет поступать холодный воздух с севера. Температурный фон как ночью, так и днём понизится. Минимальная составит −8…−17 °C, в горных районах до −20 °C. Максимальная, −4…−10 °C, на севере −11…−17 °C.

В ближайшие сутки в Приморье обойдётся без осадков, температура воздуха существенно не изменится. В пятницу на край начнёт поступать тёплая воздушная масса. Температурный фон в ночное и дневное время повысится на 3–5 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем