«Классика жанра»: Приморец нашёл новый способ передвижения в гололёд

Видео «взорвало» социальные сети

3e02b4d06f11c1008f6a86ce224fc0cf341f2aef.jpeg

Житель Владивостока нашёл новый способ передвижения по трассе в гололёд, который образовался на дорогах после прошедшего снегопада, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Так, вечером в понедельник участок трассы Садгород – Заря сковал гололёд. Житель Владивостока показал, что по такой дороге возможно передвигаться только на коньках.

«Владивостокцы приспосабливаются к новым видам передвижения по федеральной трассе», - подписали видео в популярном паблике.

Видео вызвало бурные обсуждения жителей края:

«Классика жанра»

«Не дай бог у него в темноте резко кончится лёд»

«Потом ещё штраф на него придет, что без шлема катался»

«Можно на санках ещё»

«Красавчик, я ждал этого ролика»

«Вот даже не сомневалась, что появится такое видео»

«Видео смешное - ситуация страшная»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума