На маршрутах Владивостока 19 ноября работают 528 автобусов

Движение общественного транспорта можно отследить в режиме онлайн на сайте

52c88bbf78325de41062df2bf5d2b50f46a153a7.jpeg

Общественный транспорт Владивостока сегодня работает в режиме рабочего дня. На внутригородские маршруты вышло 528 автобусов, 8 троллейбусов и 12 трамваев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, в случае если на каком-то маршруте наблюдается затрудненное движение из-за дорожной обстановки, информация об этом оперативно передается в единую дежурную диспетчерскую Владивостока. Оттуда - в дорожные службы, которые направляют на указанные точки спецтехнику.

Так, сегодня утром наблюдалось замедленное движение автотранспорта на участке от Баляева до Нейбута.

«К этому часу движение здесь нормализовалось, автобусы идут по графику, - рассказал директор компании «Саморкат» Валерий Кравцов. – Большая просьба к автомобилистам не парковаться и тем более не бросать машины на остановочных пунктах – это мешает и автобусам, и пассажирам».

По информации ОАО «Электрический транспорт», в работе трамваев и троллейбусов сегодня перебоев не зафиксировано.

Напомним, в ночь с 17 на 18 ноября на Владивосток, как и на весь Приморский край, обрушился циклон. В столице Дальнего Востока прошел дождь и сильный снегопад, который сопровождался штормовым ветром и метелью. По информации Примгидромета, во Владивостоке за ночь выпало почти полторы месячные нормы осадков. Уборкой снега и наледи на дорогах краевого центра занято более 150 единиц спецтехники. Движение общественного транспорта можно отследить в режиме онлайн на сайте http://transport.primorsky.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»