Андрей Ищенко передал «черную метку» экс-главе Приморья

«Красный губернатор» не перестаёт шокировать общественность

2fe6e3c8c8e724577242ab2069a0d1332e42fbd9.jpeg

Депутат Законодательного собрания, экс-кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко передал «черную метку» бывшему главе Приморья Сергей Дарькину, сообщает РИА VladNews.

В социальной сети Инстаграм «красный губернатор» не перестаёт шокировать общественность.

Напомним,  Ищенко выложил провокационное видео, на котором он стоит около коттеджного поселка «Новый Де-Фриз», построенного компанией DNS, с зажженным листом бумаги и косвенно угрожает его сжечь.

Глава DNS Дмитрий Алексеев ответил на угрозы экс-кандидата в губернаторы Андрей Ищенко. Однако позже Ищенко стал отрицать, что хотел нанести какой-то вред недвижимости.

Новой «жертвой» скандального политика стал экс-глава Приморья Сергей Дарькин. В соцсети Ищенко выложил видеозапись, на который запечатлел, как входит в здание банка «Приморье», одним из учредителей которого является жена Дарькина.

 Под видеозаписью он подписал:

«Бросил курить. Передал чёрную метку Сергею Михайловичу.
Родину надо любить, а не деньги».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бросил курить Передал чёрную метку Сергею Михайловичу Родину надо любить, а не деньги

Публикация от Андрей Ищенко (@ishchenko.as) 18 Ноя 2019 в 3:56 PST

РИА VladNews сообщало, что экс-кандидата в губернаторы Андрея Ищенко исключили из партии КПРФ. Такое решение было принято 2 ноября из-за поведения политика в социальных сетях.

Ранее Андрей Ищенко вёл себя неподобающе: оскорблял важных политиков Приморья (Розу и Игоря Чемерис, Людмилу Талабаеву) в своём Telegram-канале, записал странное обращение к президенту США Дональду Трампу о его «отравленной» жене и так далее. За это ему был объявлен выговор. Ищенко во время заседания комитета по регламенту и депутатской этике краевого парламента публично извинился перед четой Чемерис и заявил, что готов оплатить моральный ущерб от его высказываний, если они подадут такой иск. Извинения приняты не были, а Игорь Чемерис высказал мнение, что Ищенко – всего лишь инструмент в чьих-то руках

Другие материалы рубрики "Общество"
8711ffc39c8816fe9610bc63518d8c652e3e81a4.jpeg

Гороскоп на 15 марта

Сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу

7acf91fe34224448292c628da08d0117f470a490.jpeg

Врач призвал отказаться от некоторых продуктов на завтрак

На завтрак не стоит есть бутерброды и каши быстрого приготовления

e1114787142e8856a0d7901e7d48520e1de489f5.png

Сильная тяга к мясным блюдам может быть симптомом анемии

Об этом рассказал диетолог