Эксперты рассказали о значении родинок на теле у женщин и мужчин

По ним можно определить характер и энергетику человека

4ff3be2bab7a1f0140d55f094ba2a025a6d65a4b.jpeg

Родинки на теле - явление нередкое. У большинства людей найдется хоть одна родинка, однако у кого-то их меньше, у кого-то больше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Как оказалось, по родинкам можно определить характер и энергетику человека.

Так, родинки ниже колена или на коленях говорят о том, мужчина обладает самодостаточным характером. У женщины это тоже указывает на сильный характер и на некоторую агрессию. Такая родинка - символ сильной энергетики и является хорошим знаком.

Родинки ниже пояса, но выше колен предсказывают большую удачу в работе и в финансовой сфере. Такие люди в сложных ситуациях всегда находят выход или им помогает судьба. Мужчины с такими родинками выносливы и физически здоровы, а женщины очень мудры и целеустремленны.

Родинки на животе говорят о счастливом замужество и материнстве для женщин и отцовстве для мужчин.

Родинки на пояснице у мужчины свидетельствуют о том, что он неряшлив, но умен и харизматичен. А женщина с такой родинкой очень амбициозна и решительна, но в ее характере присутствует нестабильность.

Родинки на груди — это символ доброты, обаяния и развитой эмпатии. Женщинам с такими родинками можно доверять свои секреты. Они являются хорошими мамами, подругами и женами. А мужчины с подобными знаками на теле ответственны и угрюмы.

Родинки на верхней части спины говорят о сильном характере и энергетике, но без мощного творческого потенциала.

Родинки на внешней и на внутренней сторонах ладони считаются «отметкой Бога». У женщин они означают верность и умение любить. Мужчины с такими родинками не поддаются давлению со стороны и быстро учатся. Это люди «с золотыми руками».

Родинки на руках от запястья и до локтя указывают на то, что мужчина редко ленится и предпочитает доводить начатые дела до конца. Он также щедр и скромен. У женщин с такими родинками очень развита интуиция.

Родинки на плечах и ключицах символизируют наличие у человека кармических долгов. Это свободные люди, у которых чистая энергетика, мощный интеллект и творческий талант.

Если родинки есть на шее, то человек часто принимает поспешные решения. Женщины с такими родинками могут быть недоверчивыми, а мужчины — очень агрессивными.

Родинки на лице и голове являются признаком удачи. Если они есть за ушами и на ушах, то это говорит о том, что человек может сопереживать. Если у женщины есть родинка на лбу, то это обещает ей счастье в семейной жизни. У мужчин родинки на щеках являются признаком спокойствия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года