Глава Приморья договорился с «Газпромом» о газификации края

В социальной сети Инстаграм губернатор Приморья поделился информацией со встречи в Санкт-Петербурге

a246f6f396172412c0e88fcd9c78a88f163dee53.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в ходе рабочей встречи договорились о газификации приморского  ВДЦ «Океан». Строительство газопровода планируется завершить в четвертом квартале 2021 года., сообщает РИА VladNews.

Отмечается, что в настоящее время «Газпром» ведет расширение газопровода Сахалин - Хабаровск - Владивосток, особое внимание также уделяется газоснабжению территорий опережающего развития (ТОР) и соседних с ними населенных пунктов в Приморье.

В социальной сети Инстаграм губернатор Приморья поделился информацией со встречи с представителями «Газпрома» и рассказал,что экологически чистое топливо придет в первую очередь придет в микрорайон Радужный в Уссурийске, Спасский цементный завод, объекты  Надеждинского района и Находка.

Также Олег Кожемяко отметил, что новая программа, которая запланирована 2021-22 годы, дает возможность построить в Приморье малотоннажный завод по сжижению газа и новые заправочные станции на этом экологичном виде топлива.

Другие материалы рубрики "Общество"
45affa604c41306a7beb4de05aeb638861da44e5.jpeg

Владивостокский аэропорт признан лучшим на престижной национальной премии

Международный аэропорт Владивосток стал лауреатом XII Национальной премии «Воздушные ворота России»

b5dc6dad9ac334153be0c529441b8ee2faf5672b.jpeg

Во Владивостоке пройдут продовольственные ярмарки выходного дня

Фермерская продукция будет доступна жителям в разных районах города

78d29156871006eec4a2d788e099fb61148cb379.jpeg

В Приморье расширили право на выплату за проезд по карте «Приморец»

Меру поддержки распространили на инвалидов I группы и детей-инвалидов