Жительница Владивостока выплатила экс-супругу более 12 млн рублей

Она отдала деньги только после воздействия на нее судебных приставов

fae98108e3337fc221266b8713bd7ebdb7981caa.jpeg

Жительница Владивостока выплатила бывшему мужу более 12 миллионов рублей  компенсации, которую суд утвердил при разделе имущества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В ходе  раздела имущества у женщины на праве собственности осталось здание лечебной физкультуры,  половину стоимости которого она обязана возместить в пользу мужа.

Однако женщина не предпринимала никаких мер к выплате компенсации. В связи с этим судебный пристав произвёл арест здания, предупредив владелицу, что в случае неисполнения требований исполнительного документа в ближайшее время, имущество будет реализовано.

Принятая мера побудила экс-супругу исполнить свои обязательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке